Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ремонт авто

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Авто-мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ambrosov
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 1:56 am    Заголовок сообщения: Ремонт авто Ответить с цитатой

Полгода назад приобрел авто с пробегом, до этого момента все было нормально, а теперь все и сразу, особенно беспокоит двигатель, несвойственный цвет выхлопных газов, постукивание и т.д., в общем чувствую грядет капитальный ремонт. Скажите как определить компетентных и добросовестных специалистов, которые выполнят свою работу в лучшем виде и не возьмут за это завышенную сумму?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KWEN
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжело вам посоветовать определенный автосервис, поскольку я во-первых, не знаю из какого вы региона, а во-вторых сам часто меняю СТО,
так как сфера деятельности заставляет регулярно ездить по разным регионам Беларуси. Обычно спрашиваю совета на различных автофорумах, я там частый гость, некоторые проблемы даже сам решаю с их помощью, а в настоящий момент планирую заглянуть в этот автосервис в Минске, чтобы произвести замену прокладки ГБЦ
pumbi
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некомпетентные специалисты это действительно серьезная проблема, которая может еще больше усугубить поломку, но все же, конкуренция с каждым годом растет, поэтому в интересах любого автосервиса находить хороших специалистов, иначе они попросту закроются. Так что я по крайней мере, еще не испытывал проблем с этим, всегда все ремонтировали на Ура...
Fasol
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, мне как новому автовладельцу, интересно знать, насколько эффективной является компьютерная диагностика, какая вероятность того, что она выявит все проблемы, которые могут быть в автомобиле, можете ответить, раз уж зашла такая тема?!
zamby
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку я владею фирмой, у меня имеется несколько служебных автомобилей, которые имеют свойство часто ломаться, поэтому стараемся загонять их в случае поломки в специализированный автосервисы. К примеру, если проблема с ходово, то пользуемся услугами СТО который занимается исключительно данной частью автомобиля. Хотя иногда требуется и комплексное обслуживание, для этого у меня на карандаше есть несколько автосервисов в Барнауле, как раз на днях планирую воспользоваться услугами вот этого сервиса и провести диагностику одного из своих автомобилей.
Willy
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fasol писал(а):
Друзья, мне как новому автовладельцу, интересно знать, насколько эффективной является компьютерная диагностика, какая вероятность того, что она выявит все проблемы, которые могут быть в автомобиле, можете ответить, раз уж зашла такая тема?!

Благодаря внедрению современных технологий, а именно компьютерной диагностике, можно с точностью обеспечить выявление неисправностей конкретных узлов.
КоролёвЛ
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, вам нужно срочно реагировать на такого рода неисправности. С помощью компьютерной диагностики вам точно скажут, что это: неполадки в работе двигателя или в других узлах. И не затягивайте с посещением автосервиса, от этого зависит ваша безопасность. Если вы из Москвы, то обратиться можно, например, сюда: http://vee-centr.a5.ru/
Edward
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше обращаться к каким-нибудь знакомым
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Авто-мото Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: