Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

муж сильно пьет,помогите что делать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kira89

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 11:38 pm    Заголовок сообщения: муж сильно пьет,помогите что делать Ответить с цитатой

Муж уже с 4 месяца сильно пьет,что делать? как отбить охоту бухать?Мы сами с Закарпатья,может есть какие то клиники
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mark99

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше мозг пилить,это вы умеете! Вот мне пока моя мозги выносила я тоже пить хотел,а сейчас чисто в вс бутылочку светлого ))
Milla332

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Могу вам посоветовать хорошую клинику в Закарпатье https://med-zahid.com.ua/filialy/narkologicheskiy-tsentr-v-uzhgorode/ . Здесь лечили моего папочку,после увольнения с работы,на которой работал больше 15 лет очень сильно сорвался и запил,мы с мамой не могли смотреть на него,он просто погиб. Он был согласен на лечение,поэтому как только я нашла эту клинику мы сразу же поехали,предварительно записавшись на прием. Врач провел консультацию и назначил долговременное но эффективное лечение. Здесь замечательный персонал и специалисты,к каждому подходят индивидуально. Вот через 1,5 месяца папу вылечили и мы прекрасно стали жить,а эту историю стараемся даже не вспоминать.
Любимов
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросайте такого. Они не исправимы.
колян
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кодировка в помощь
Vesta
Друг форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кодировка не выход
Кеша
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свози его в больничку и пусть ему так зашьют торпеду под лопатку.
Марианка
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только врач поможет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: