Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обращайтесь, всем чем смогу помогу!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olgaaaaa

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 11:18 pm    Заголовок сообщения: Обращайтесь, всем чем смогу помогу! Ответить с цитатой

Приветик! Я рада помочь всем, кто нуждаеться в моей помощи.Если вы не знаете как решить проблемы с любимым человеком, близкими, родными или друзьями, обращайтесь будем вместе с вами что-то думать. Я всегда рада помочь или подсказать человеку, которому необходим мой совет. Я приложу максимум усилий, что бы помочь вам.
Ваша Ольга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ice-berg-38

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте,Ольга!пишу Вам в первый раз.посоветуйте мне что нибудь.у меня такая ситуация.познакомилась с м\ч, встречались пару недель,все было нормально, потом пропал на несколько дней.сегодня позвонила и спросила в чем дело.он сказал что боится мне причинить боль, обидеть,и говорит что уже никогда не сможет никого полюбить как раньше, как когда то свою первую девушку.а я ему говорю, давай попробуем, построить новые отношения, ведь нельзя жить старым, он вроде бы согласился.я сперва обрадовалась,а сейчас думаю может не надо было давать ему шанс?посоветуйте пожалуйста
мила

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здраствуйте.помогите,пожалуйста.я уже вся извилась.увидела видео у мужа в телефоне,как он трахается с любовницей.он во всём признался-изменял регулярно.он хочет сохранить семью и клянётся,что любит и такого не повториться.я не могу его простить,но у нас двое детей,7 лет жизни
sashaq
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что прощать не надо, изменил раз изменит другой раз
aleks366
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь трудная штука иесли мыхотим еёоблегчить ? Давайте обратимся копыту поколений !Обратимся к тварениию замечачательных людей!Таких как ВВ Довгань !Это даст нам атвет на многие вапросы!http://office.winnersacademy.ru/3908
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вавил
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обидеть,и говорит что уже никогда не сможет никого полюбить как раньше, как когда то свою первую девушку.а я ему говорю, давай попробуем, построить новые отношения
Bembi
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого серьезное заявление, я подумаю, возможно мне нужна будет помощь
MsNina
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Hmurick
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в чем заключается помощь?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: