Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

цветы
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lera2
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 5:44 pm    Заголовок сообщения: цветы Ответить с цитатой

где можно заказать букет цветов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg67
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно попробовать заказать через доставку курьера, думаю у них есть такая услуга
Saha0
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас заказать цветы это не проблема, я постоянно люблю дарить цветы своей жене, узнавал за доставку через интернет, там даже букет можно выбрать)
Авринка
Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как скучно - дарить девушке цветы. Цветы завянут и памяти-то никакой не останется, так что если хотите порадовать любимую - лучше подарите ей какое-нибудь ювелирное украшение https://kuz.ua/ua/, в магазине КЮЗ сейчас скидки до 25 процентов.
Boldel
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше правда дарить полезные подарки
Vesta
Активист

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний букет завял через день, так обидно.
NatalA
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересные еще букеты из фруков
Denn
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный букет элитных цветов вы всегда можете найти на сайте https://domroz.ru/ у них очень много всего интересного, красивые элитные розы, композиции тоже очень шикарные мне нравятся, а цены при этом демократичные.
Manat
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите в интернете.
Uter
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня. По поводу доставку цветов в Киев для моей любимой я всегда обращаюсь к данной фирме https://kvitochka.kiev.ua/ . Во первых у них услуги довольно качественные, во вторых цены тоже достаточно привлекательные. Доставку делают в назначенные сроки, так что можете и вы взять на заметку.
ElviraVoroncova
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vesta писал(а):
Последний букет завял через день, так обидно.

Это значит, такие цветы продали. У меня бывает букеты роз неделю стоят
Zoyya
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый красивый желанный букет - это сорванный собственноручно из полевых цветов.
Олег Кравцов
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого свои вкусы на цветы. Моя девушка к примеру очень любит пионы. Потому я бывает устраиваю ей сюрприз и заказываю букет с доставкой https://deliveryrose.ru/ . Отличный цветочный, букеты интересные, цветы свежие, цены адекватные. В общем мне всё нравится
Ромашка
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы посоветовала отличную фирму, которой я уже давно пользуюсь и заказываю у них курьерскую доставку цветов в Одессе LaCharme https://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-odessa - это отличный выбор свежих красивых цветов и флористы с золотыми ручками, они настоящие профессионалы своего дела. Они делали для моих подруг необыкновенные букеты из цветов, фруктов и сладостей. Рекомендую..
Sanya09
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто тут в цветах разбирается, расскажите пожалуйста про букеты из полевых цветов, кому их уместно дарить и по каким поводам. Вот нужно человек подарить одному, но я не знаю будут ли они в тему или нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: