Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок на 14 февраля
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лариса Иванова
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 2:25 pm    Заголовок сообщения: Подарок на 14 февраля Ответить с цитатой

Подскажите что можно подарить подруге на 14 февраля?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirinova
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 2:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Подарок на 14 февраля Ответить с цитатой

Лариса Иванова писал(а):
Подскажите что можно подарить подруге на 14 февраля?

Уверена ваша подруга оценит эромассаж +для женщин специальная эротическая программа в Ростове https://hrooms.ru/man/ все парни массажисты имеют яркую сексуальную внешность, и хороший опыт в спа и эротического массажа, уверена, вы не сможете сможете устоять перед таким соблазном.
Oli
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема
VoinovN
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, уже не актуально.
PV Евген
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букет прекрасных роз станет отличным подарком и прекрасным началом праздничного дня для каждой девушки http://herson.moonflowers.com.ua/catalog/rozy
wildlinx
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в том году ездили с женой в Ивано-Франковск отмечать 14 февраля и я заказывал ей в подарок доставку букета цветов у службы круглосуточной доставки цветов Flora24 http://ivano-frankovsk.flora24.com.ua . В этом году хочу еще раз ее туда отвезти и опять закажу ей доставку шикарного букета цветов)
Meggo
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже забыла, когда обычные подарки дарила. Положу купюру в конверт - вот и весь подарок. И виновник или виновница торжества довольны, и мне заморачиваться не надо. Красота.
Malenkov
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу свей жене а 14 февраля подарить хороший стационарный блендер https://stylus.ua/blendery-817/konstrukciya:stacionarnyy/ Она готовить любит, поэтому такой подарок у нее не будет без дела стоять. Для нее это секрет, но блендер уже куплен и спрятан в гараже ) .

Машина - зверь. Мощность 1400 Вт, четыре скорости, металлически насадки и плюс стеклянная чаша в комплекте. Все настолько сделано на совесть, что приятно в руки взять.

И продавалось по скидке. Стоил блендер 4200 гривен, а я купил за 3300.

Iakoff
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техника - хороший подарок. Но если покупаешь ее для жены или еще для кого-то. То лучше этот вопрос согласовать. Ведь стоит она недешево, и хочется, чтобы подарок оказался в самом деле полезным и нужным.
ZAHAR
Друг форума

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а что можно такого жене подарить на день влюбленных, чтобы наверняка. Чтобы ей точно подарок понравился. Я тут немного накосячил. Поэтому хотелось, чтобы с подарком все получилось хоть....
Sanya09
Друг форума

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZAHAR писал(а):
Ребят, а что можно такого жене подарить на день влюбленных, чтобы наверняка. Чтобы ей точно подарок понравился. Я тут немного накосячил. Поэтому хотелось, чтобы с подарком все получилось хоть....

Да, мужик, попал ты ) ... Придется постараться...
Знаешь что, может тебе в качестве подарка на 14 февраля подарить что-то из ювелирных украшений? А что, женщины такое любят. Я, честно говоря, не знаю ни одной, у которой бы глазки не загорелись при виде золота или брюликов.
Я думаю, это самый беспроигрышный вариант. Хотя и потратиться, конечно, придется...

Иванка
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цветы с валентинкой
Эдик
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не помешал бы и подарок, как напоминание о себе, цепочка например
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гриша
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже считаю, что подарок нужен и без него никак. Цепочка да, но порой и денег не бывает же на нее. Поэтому можно что-то другое выбрать на том же каталоге https://www.aport.ru/suveniry/cat4410 на котором много чего можно найти.
Vesta
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подруг не поздравляю с этим праздником
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: