Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ставки на теннис

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vova Kitikov

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ставки на теннис Ответить с цитатой

Кто любит делать ставки на теннис? Какой букмекер вам больше всего нравится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demid

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не скажу что я прям любитель, но если и делаю ставки, то через вот этого букмекера https://www.parimatch.com/sport/tennis/australian-open-khard. С ним никогда никаких проблем не было. Коэффициенты всегда хорошие и выплаты быстрые)
Fasol
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю наблюдать за этим видом спорта
Fasol
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но ставки пока еще не делал
Fasol
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть какая то выигрышная система по которой можно делать ставки?
Kireliya
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели действительно можно на ставках зарабатывать, я думала, что это все обман. Тем более что есть и нелегальные букмекеры, и как не попасться на эту удочку, ведь это никак не выявить. В общем, у меня много вопросов.
Dolotov
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие мои знакомые давно делают ставки, и у всех отзывы положительные. Решил и я попробовать, а чем я хуже других, мне тоже деньги не помешают, по крайней мере, лишними не будут.)) Недавно нашел на одном сайте букмекерскую контору Melbet, пока здесь смотрю, что к чему, изучаю информацию http://1xzerkalo.org/bukmekerskaya-kontora-melbet . Просто спешка в этом деле ни к чему.
Gego
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я отдаю предпочтение букмекерской конторе Фонбет. У этого букмекера ежедневный вывод средств, высокие коэффициенты, плюс полностью отсутствует проблема с доступом.
Tumorty
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, если подходить к букмекерской конторе с точки зрения стабильности и надежной репутации, то в данном плане следует отметить БК Марафон http://bookmakersbet.ru/obzor-bukmekerskoj-kontory-marafon. Вдобавок ко всему, Марафон имеет одну из лучших игровых линий, поэтому даже самый требовательный капер найдет подходящий вариант для ставок.
Snezhannka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не знала, что на тенис ставки делают...
Анфиса
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится 1xbet - там большой выбор ставок на теннис.
Voodi
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это зло.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Спорт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: