Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рыбалка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yaroslav_Grand
Друг форума

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 2:13 pm    Заголовок сообщения: Рыбалка Ответить с цитатой

Здравствуйте. Есть тут на форуме люди, которые увлекаются рыбалкой? Я нашел вот такой рыболовный интернет магазин https://teamfishing.ru/ Хочу там заказать одежду для зимней рыбалки. Хоть зима уже скоро и закончится, всё равно, этот костюм мне пригодится и в следующем году. Вообще, хотелось бы, чтобы на много лет сгодился. Так вот хотел спросить, кто-нибудь там заказывал? Как качество товара?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonbon
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю такой интернет магазин, но я бы тоже прикупил себе теплую одежду, не только для рыбалки, но и для охоты. Я часто выбираюсь с друзьями на охоту и рыбалку, но специальной одежды у меня нет.
Kleo
Друг форума

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо, это круто, что люди и зимой, и летом увлекаются рыбалкой. Я вот в основном только летом рыбачу. Надо попробовать и зимой. Меня пугают морозы, но если купить специальный костюм, то может, нормально будет.
Sonik
Друг форума

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже занимаюсь рыбалкой только в теплое время года. Спасибо за ссылочку, я там уже нашел удочку. Надо к лету прикупить, пока цены низкие, а то возможно, что потом цены повысятся сильно.
Нюша
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О спасибо за ссылку
Маркус
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбалку люблю, но только не зимнюю.
Есенин
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зимой не люблю, холодно. костюмы может и хорошо, но стесняют движения.
Георгий
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю все снаряжение на рынке.
Жека
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все беру в магазине возле дома
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: