Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дача

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kleo
Друг форума

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 1:58 pm    Заголовок сообщения: Дача Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу дачу за городом построить, недалеко от Москвы. Купил просто кусок земли без какой-либо постройки. Вот думаю, построить там небольшой домик. Не могу определиться, построить дом из бревен или кирпича.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonik
Друг форума

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дешевле обойдется построить из кирпича, это все-таки дача, вы там будете редко находиться. Не нужно будет бояться возгорания. А то любят хулиганы беспредельничать на чужих дачах.
Yaroslav_Grand
Друг форума

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бревна являются экологически чистым материалом для строительства, так же дома из бревен теплые и эстетически радуют глаза. Где, как ни на даче, строить деревянный дом. Так же такие дома долго прослужат.
bonbon
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас многие дачи находятся под охраной и если даже беспредельничают, то в заброшенных дачах. На счет этого и беспокоиться не стоит. Посмотрите здесь про строительство домов из бревен в Москве https://azbykalesa.ru/catalog/proekty-domov/ . Большое разнообразие современных домов. Выглядят шикарно и прослужат долго, теплые и экологически чистые. Как раз для того, чтобы строить за городом. Так что смело стройтесь.
Past
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня свой садовый участок небольшой, в сезон я там всегда) Вот и в этом году уже жду не дождусь весны) Тем более я закупила новую садовую технику в ООО «ЯНИС» https://yanis.ru/catalog/vozduxoduvki/ . По качеству еще ничего сказать не могу, но выглядит все очень даже неплохо. А цены оптимальные.
Dusha
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы хотели строить каркасный дом, тих еще называют модульными домами. Как нам объяснил прораб, такие дома теплые и возводятся очень быстро, чего не скажешь о кирпичных. К тому же в любой момент можно пристроить еще пару комнат, очень удобно, что не нужно сразу вкладывать деньги, а все постепенно будет.
marinowsckaya
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 1:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Дача Ответить с цитатой

Kleo писал(а):
Здравствуйте! Хочу дачу за городом построить, недалеко от Москвы. Купил просто кусок земли без какой-либо постройки. Вот думаю, построить там небольшой домик. Не могу определиться, построить дом из бревен или кирпича.

Мы тоже столкнулись со строительством дома. Изначально думали покупать сруб из оцилиндрованного бревна, но как посчитали нам итоговую стоимость, тут же передумали. очень дорого получается(( Решили что будем строить из профилированного бруса, его стоимость в сравнении с бревном копеечная http://prof-brus.com/profilirovannyj-brus-cena/ У них можно купить, как материал, так и заказать дом под ключ.
saibat
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сделать отличный стол в беседку своими руками https://plodovie.ru/sadovye-postroyki/stol-v-besedku-svoimi-rukami-27540/ Получится неплохо и вполне красиво, но тут уж сами смотрите
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: