Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увлечения
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mot
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 1:07 pm    Заголовок сообщения: Увлечения Ответить с цитатой

А есть ли у вас какие-то серьезные увлечения? Вчера с друзьями затронули эту тему, и решили, что сегодня преимущественно все свое свободное время проводят в обнимку с гаджетами. Я прав или у кого-то есть какие-то интересные хобби?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kazancev
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На хобби у меня было время только в юности, тогда обучался игре на гитаре, регулярно ездил на соревнования по баскетболу. Сейчас работа полностью поглотила, у меня каждую неделю командировки, так что времени даже на спортзал не остается.
Leontius
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иметь какое-то серьезное хобби сегодня не каждый сможет себе позволить, так как это довольно дорого. Вот, например, вы-рыбак, тогда нужно закупить снасти, приманки, лодку, я уже не говорю про экипировку. Или еще хуже, если вы-охотник, можете ради интереса прикинуть на этом сайте во сколько вам обойдется специальный костюм Sitka для охоты. Я уже молчу про оружие. Так что дешевле серьезных увлечений не иметь.
VovaVova
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не скажите, я- рыбак с двадцатилетним стажем, покупал себе все постепенно. К тому же необязательно выбирать самую дорогую экипировку, всегда можно найти товар подешевле, в этом плане Китай очень выручает.
Линусик
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если спорт - это увлечение, то да - конечно есть. Бегаю по 5 раз в неделю
Magelann
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаюсь честно, я очень много времени провожу с гаджетами, но именно благодаря интернету мне удается находить какую-то новую информацию для своего увлечения. Дело в том, что я всерьез интересуюсь темой самопознания и раскрытия максимальных человеческих способностей, и в свободное время ищу любую интересную литературу на этот счет. В перспективе мечтаю попасть на курс обучения Казачьему Спасу https://www.spasist.ru/obuchenie-spasu/ , к сожалению сейчас у меня совершенно нет такой возможности.
Кармелита
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно, никогда о подобном ничего не слышала. Возможно почитаю подробнее о Спасе на досуге. Лично у меня особого хобби нет, все зависит от настроения, иногда люблю заниматься рукоделием: вышиваю картины, благо сейчас большой выбор всевозможных наборов, иногда в свободное время читаю, а иногда хочется просто посмотреть какой-то хороший фильм.
Romawka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и со мной точно также. У меня множество разных увлечений. Рукоделие- это одно из них. Кармелита, а Вы случайно не вышивали картины по типу, как представлены на этом сайте? Хочу узнать насколько это сложно, особенно для не очень опытных рукодельниц. Подумываю себе когда-то купить набор алмазной вышивки, но сначала хотелось бы понимать справлюсь ли я с такой работой.
Антоний
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа - вот основное увлечение. Времени не так много остается.
Королек
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рукоделие в основном.. творчество это мое)
disel
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кулинария, мое главное увлечение!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Fusilier
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про гаджеты это вы к верному выводу пришли
Владлен
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть конечно хобби - мы часто с друзьями играем в футбол. Арендуем мини-поле, устраиваем соревнования. И ребенка к этому хочу приучить.
bany
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машина
marinowsckaya
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю рисовать. Вот только художник из меня никакой, рисую картины по номерам, но мне это занятие очень нравится, просто антисресс
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: