Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что выбрать?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bonbon
Друг форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 11:52 pm    Заголовок сообщения: Что выбрать? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы с женой никак не можем определиться, что лучше постелить на пол. Я больше склоняюсь к ламинату, а жена хочет паркет. Уже даже присмотрела в Алматы. Говорит, что он будет смотреться отлично. А вы как думаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaroslav_Grand
Друг форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вам не рекомендовал стелить ламинат. В спальне или гостиной еще можно, но только не на кухне. Там постоянно вода же, жена жалуется, что пол уже начинает вздуваться. На кухне лучше линолеум.
Маруся_
Друг форума

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вам не нравится? Паркет будет смотреться богаче, конечно же. Но лучше не экономить и брать качественный паркет, тогда он прослужит вам долгое время. Некоторые просто экономят и берут дешевый.
Sonik
Друг форума

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паркет лучше, если сравнивать с ламинатом. А вы работников нашли уже? Просто паркет не каждый сможет уложить, если нет определенных знаний. Я знаю одну бригаду, если вам нужно, то могу потом дать их контакты. Сделают вам всё быстро и аккуратно. А на счет паркетной доски, то посмотрите в Алматы здесь http://www.laminat-almaty.kz/shop/category/parketnaya-doska У вас бюджет на напольное покрытие какой? Хотите сэкономить?
Kireliya
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря, на какую сумму вы рассчитываете.
Tumorty
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, в данной ситуации трудно дать однозначный ответ. В каждом представленном вами варианте, есть свои как преимущества, так и недостатки, если брать процентное соотношение, то здесь 50/50. Думаю в данной дилемме, вполне уместно кинуть жребий онлайн, скажем, здесь http://choiceofdestiny.ru/. Правила простые, задаёте вопрос, к примеру, купить ламинат или купить паркет, и получаете на него ответ - ДА или НЕТ.
Patrik
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, каждый поступает по разному. У нас паркет.
Globus
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за ламинат
Анфиса
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассмотрите вариант - наливной пол. Смотрится очень круто.
OlyLy
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б ковралин положила
SLON
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть бабки, то лучше паркет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Виктор Рега
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все по возможности.. паркет всегда был лучше, но ламинат более бюджетно. На кухне плитку, либо линолеум.
Trefil
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за паркет.
alissa
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ламинат, очень довольны.
sovenok
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за ламинат!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: