Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мотокуртка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kleo
Друг форума

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 12:20 pm    Заголовок сообщения: Мотокуртка Ответить с цитатой

Хотел заказать мотокуртку в Санкт-Петербурге, чтобы мне ее сшили, а когда узнал цену, то сразу передумал. Возможно, что купить готовую лучший вариант, хоть и не найду такую модель, какую хотел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonik
Друг форума

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем же шить на заказ куртку, если можно купить разные варианты в магазинах. У меня брат байкер и он постоянно где-то одевается. У него много мотокурток есть. Могу спросить, где он берет.
Маруся_
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. А не подскажите, случайно, сколько стоят мотокуртки хорошие из натуральной кожи? Желательно черного цвета. Я бы на 23 февраля хотела подарить своему парню. Ему понравится.
Yaroslav_Grand
Друг форума

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. А что за модель вы хотите? Что-то конкретное? Сейчас же огромный выбор в магазинах в городе, а также в интернет-магазинах. Может, вы просто плохо искали или у вас времени на поиски не было. Можете посмотреть вот такие мужские мотокуртки https://motocomfort.ru/motoodiezhda/motokurtki?tags_id=44 На заказ тут не шьют, конечно, но возможно, что вы сможете найти подходящий вариант для себя. Так же дешевле выйдет.
Халисия
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мужу шила куртку на заказ эксклюзивную. И ненастолько дорого это получилось.
Snezhannka
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индивидуальный пошив, а тем более верхней одежды, это всегда дорого
Madagaskarskiy
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мечта, хочу себе крутую косуху, но дорого,блин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: