Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок мальчику

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злод
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:09 am    Заголовок сообщения: Подарок мальчику Ответить с цитатой

У моей подруги есть ребенок, мальчик 7 лет. Я скоро приезжаю к ней в гости, и не могу сделать это с пустыми руками. Мальчишке нужно купить какой-то подарок. У меня своих деток нет, я вообще не могу ничего придумать. Очень жду ваших советов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Халисия
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите малому планшет, или смартфон. Сейчас есть достаточно бюджетные модели, можно себе позволить купить. Много денег вы не потратите, а ребенок будет рад такому подарку.
Мята
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халисия писал(а):
Подарите малому планшет, или смартфон.

Да ну, слишком дорогие вы предложения делаете. Для сына подруги это дорогой подарок, как мне кажется. Лучше подарить ребенку какую-то прикольную игрушку. Например, вот здесь можно купить аналоги Лего https://bootlegbricks.ru/gde_kupit_analogi_lego. Где вы еще по такой цене конструкторы найдете, оригиналы сейчас стоят очень дорого.
Кумир
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы купил ребенку конфет побольше, шоколадок разных, дети ведь так любят сладости. А подарок лучше купите по приезду, или просто денег дадите мальчику.
Snezhannka
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно знать предпочтения мальчика, дети сейчас очень привередливые
Руська
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балувани щас дети, планшеты им и телефоны подавай.
Zigzag
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сын такого же возраста, в игрушки уже особо не играет, приходит со школы и за компьютер садится. Я уверен, что у сына вашей подруги уже есть и телефон, и планшет, и компьютер, дарить такие подарки не стоит, да и дорого это. Лучше загляните в магазин детской одежды и купите мальчику качественную футболку с ярким принтом или бейсболку. Вот в этом магазине, например, посмотрите красивые брендовые детские вещи https://babybug.ru/
Кармелита
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развивающие игры. Я за настольные, шашки например.
МисСирена
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите ребенку в подарок самокат https://dnepr-toys.com.ua/samokaty. Это отличный подарок на День Рождения, особенно для мальчика такого возраста. Скоро потеплеет, и сын вашей подруги опробует ваш подарок на деле. Мне кажется ребенку понравится, ну а вы конечно сами думайте. Можно еще велосипед рассмотреть, тоже неплохой вариант.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: