Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к липосакции?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KristalnoChistaya
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 5:02 pm    Заголовок сообщения: Как вы относитесь к липосакции? Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки, извечная тема диет меня просто достала. Ну не могу я полностью отказаться от сладкого, от мучного и т. д. и т. п. Пришла к решению сделать липосакцию в проблемных местах. Возможно кто-то делал эту процедуру, поделитесь вашими впечатлениями. Буду так же признательна за рекомендации хороших, клиник в Алматы, а так же интересует ориентировочная стоимость услуги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же проблема, я просто напросто ленивая по отношению к спорту и к диетам. Так же рассматриваю эту процедуру, но пока более склоняюсь к неинвазивным методам.
ZlatoSlava
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодняшний день косметология настолько шагнула вперед, что может предложить нам достаточно широкий выбор услуг по удалению подкожного жира. Неинвазивные методы хороши и достаточно эффективны только при больших временных и финансовых затратах. А вот после процедуры липосакции, эффект мгновенный. В Алматы сделать такую процедуру вы можете здесь Цену уточните у менеджера.
Катенька Адоева
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все таки за здоровый образ жизни и регулярные физические нагрузки. Очень важно найти своего тренера, который поможет вам избавиться от лишнего веса.
Халисия
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надр доводить себя до состояния ожирения
Snezhannka
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если кушать постоянно хочется? Это легко сказать не надо...
Zigzag
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя жена тоже хочет себе липосацию, я не разрешаю, это вредно и опасно для здоровья
Dusha
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так если вы не можете держать себя в руках и не хотите правильно питаться, заниматься спортом, то липосакция вам не поможет. Если вы будете продолжать после этой процедуры вести такой же образ жизни, то очень быстро наберете вес обратно, это не выход из ситуации. Не нужно сидеть на жестких диетах, просто перейдите на правильно питание, займитесь спортом и постепенно лишние килограммы уйдут. Замените выпечку и сладости чем-то более полезным, сухофруктами, например. Кстати, еще читала, что расторопша эффективна для похудения https://tochka-pohudeniya.ru/travy-i-preparaty/travy/89-rastoropsha-dlya-pokhudeniya-retsepty-i-sovety.html. Советую утром натощак выпивать ложку масла расторопши, сама хочу попробовать так делать
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: