Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл Кудря

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 6:25 pm    Заголовок сообщения: Подарок Ответить с цитатой

Жена очень любит покупать себе наряды, и я решил ее порадовать. Хочу купить платье, что можете посоветовать? Может заказать в каком-то интернет магазине?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авринка
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще Вам конечно в интернет-магазине заказать платье, потому что это и удобнее будет, и дешевле. Я вот себе покупаю брендовую одежду https://kasta.ua/brand/ в магазине Каста, довольно давно там уже заказываю и сравниваю иногда цены на одежду с тем же Олхом - в Касте реально дешевле.
Marrikone
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как без примерки покупать?
izabella
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я об этом...дайте ей денег и она сама купит себе что надо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Trefil
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 3:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Подарок Ответить с цитатой

Кирилл Кудря писал(а):
Жена очень любит покупать себе наряды, и я решил ее порадовать. Хочу купить платье, что можете посоветовать? Может заказать в каком-то интернет магазине?

Я бы не рискнул. Вдруг не подойдет, или не понравится?!
Kireliya
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А размер жены знаете?
Lereiya
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги подарите, она сама себе купит.
PV Евген
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Презентуйте супруге желанное платье вместе с букетом прекрасных роз - это будет еще более приятный и трогательный подарок.
RitkaBel
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу что-то из косметики маме подарить, как думаете чему она может обрадоваться?)
alisa33
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как один из хороших вариантов будет подарить мамочке духи)) Каждая женщина любит косметику и парфюмерию)) Я дарила мамочке любимые духи lambre.ua/ru/parfumi французские, стойкие) Подобрала запах, который она любит цветочный, угодила)) Заказала онлайн, объемом 20 мл)) На подарок просто замечательный вариант)) Мне нравятся запахи у этой фирмы)) Сама пользуюсь такими духами уже долгое время, иногда пробую разные разные запахи их линейки))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Meggo
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый классный подарок - это деньги. Особенно если не можете решить, что дарить. Чем покупать ненужный подарок, лучше подарить деньги.
Iakoff
Друг форума

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своей жене на Новый год хочу подарить блендер. Она уже давно о нем мечтает. Но так как это вещь не первой необходимости, то вряд ли она бы сама его купила. Явно бы денег пожалела.
Пока покупать не буду. Посмотрю, чем нас Black Friday shopping порадует. И что за цены там будут. Если скидки будут классные - то куплю обязательно.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: