Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ставки на спорт

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annuschka
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 11:27 am    Заголовок сообщения: ставки на спорт Ответить с цитатой

Кто-нибудь делает ставки на спорт? Какие интернет ресурсы посоветуете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelya
Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://sportstavki.online/ можно как сделать ставку, так и посмотреть прогнозы и новости, изучить стратегии
Lyubochka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже интересуясь. Что ещё посоветуете?
Lelya
Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаворит — стратегии и ставки на спорт
Более 600 стратегий на популярные виды спорта, рабочие методики заработка на ставках, рейтинг ведущих букмекерских контор и актуальных бонусов.
Ежедневные прогнозы на футбол, хоккей, теннис, баскетбол.
Действительно нужные материалы каждому, кто решил посвятить свое время, деньги, энергии и заняться ставками на спорт в интернете.
http://favoritnr1.com/
Lyubochka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изучаю
Кантемир Иваныч
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовала вам наоборот держаться подальше от таких ресурсов, а не связываться с ними.
lilnon
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то не верю я в это все))
JoraQ
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и зря что не верите. Просто надо к этому подходить серьезно, как к обычной работе, а то может и серьезнее, потому что есть риск потерять деньги. Прежде чем ставить на спорт в первую очередь, ты должен понимать что происходит на данный момент вокруг этого спорта, кто чем дышит, у кого какие возможности, слабые места и т.д. Можно воспользоваться спортивными прогнозами . Тоже не раз меня выручали. Поэтому чем больше у тебя информации, тем больше вероятности выигрыша. Так что вот так!
BayLeaf
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть несколько удачных стратегий, на мой взгляд) Опять-таки все субъективно и зависит исключительно от вашего восприятия, ну и интуиции, конечно. Вот одна из стратегий, которые мне показалась рабочей)
Стратегия «Ставка на результат»
По данной стратегии необходимо сперва проанализировать статистику. На основании анализа можно сделать две наиболее выигрышные ставки. Также про прогнозы не стоит забыть. Смотрю их на https://top-bukmeker.com/
Aper
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж здесь марафон букмекерская контора постоянно ставки делает . Я в нюансы не вдавалась по букмекерским делам, но точно знаю, что ему нравится именно эта компания, так как платят быстро, и тех.поддержка онлайн всегда. Поэтому муж и не вылезает оттуда)
Voodi
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, неплохо.
Lieja0ei
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Мы любим с друзьями обираться у меня дома и смотреть футбол. На этом сайте http://stavki-ru.com/ огромный выбор проверенных площадок, где вы сможете сделать ставки и почитать новости/статьи в мире спорта.
Би Хан
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не делаю
Ромашка
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы новичок, то ставки на спорт делать в принципе можно, но вот от крупных ставок я бы вас остерегла, ведь иначе можно очень быстро лишиться средств! А вообще я еще часто пользуюсь прогнозами на спорт и сверяю их со своими результатами. Кроме этого, Вам нужно определиться с букмекером, например, я люблю играть на Фонбете и когда он заблокирован, то здесь можно найти доступ к сайту и делать ставки.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Спорт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: