Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ремонт
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Данил
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, как-то было такое! очень было стыдно приводить дамой своих друзей, когда у них дома давным давно сделан евро ремонт, а у меня дома до сих пор весели ковры на стенах. Неловкое чувство было. Но я нашла отличную компанию http://www.novostroikaspb.ru , которая сделала мне отличный ремонт дома и теперь гости у меня дома почти каждый день, ну и самой приятно находится в такой квартире.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, как-то было такое! очень было стыдно приводить дамой своих друзей, когда у них дома давным давно сделан евро ремонт, а у меня дома до сих пор весели ковры на стенах. Неловкое чувство было. Но я нашла отличную компанию http://www.novostroikaspb.ru , которая сделала мне отличный ремонт дома и теперь гости у меня дома почти каждый день, ну и самой приятно находится в такой квартире.
Rinat27
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelya писал(а):
Кто еще, что знает?

Мне вот нужно найти мастера по ремонту замков, личинку нужно на входной двери поменять
Daniil35
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rinat27 писал(а):
Lelya писал(а):
Кто еще, что знает?

Мне вот нужно найти мастера по ремонту замков, личинку нужно на входной двери поменять

Да запросто) Компаний куча сейчас, даже просто частных мастеров-одиночек, по типу "муж на час")) Но я в своей ситуации доверился им https://servislock.ru/uslugi/zamena-lichinki , когда ключ застрял в замке. Я торопился очень, а они приехали меньше чем за час) Поэтому можно сделать вывод, что работники заинтересованы в клиентах
кися1
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня была такая проблема сломалась стиральная машина и подружка мне порекомендовала сайт по ремонту стиральных машин http://ufa.myguru.ru/services/stiralnie-mashini/ я хочу порекомендовать вам эту фирму потому что быстро нашли и заменили нужную деталь не пришлось долго ждать в течении пары часов я уже пользовалась своей техникой .И подружка делала там же холодильник качеством выполненой работы осталась довольна
Cawka
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребятки может кому нужен реально качественный пенополистирол то советую на сайте Кнауф заказывать,у них все стройматериалы с доставкой идут
vahvah
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит ли ремонтировать паркет?
саша86
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саша86
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damir
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Очень пригодилось.
sovenok
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы когда делали ремонт, то ставили решетки для вентиляции на кухне, в туалете и ванной. покупали у компании Алвент https://alvents.ru/catalog/ventilyatsionnye-reshetki/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: