Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

#DeleteFacebook: американской соцсети не место в России

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimidov
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 7:19 pm    Заголовок сообщения: #DeleteFacebook: американской соцсети не место в России Ответить с цитатой

Думаю, ни у кого нет сомнений в правдивости высказывания: «реклама – двигатель торговли». Большие возможности в этом смысле появились у всех, кто заинтересован в продвижении своего товара, с развитием интернета. Особенно с появлением различных социальных сетей.

Задумывался в последнее время о дополнительном заработке и я. А потому для начала решил разобраться, в какой же соцсети зарегистрироваться. Начать решил с наиболее известной – Facebook.

Каково же было мое удивление, когда я сразу же наткнулся на массу негативных отзывов о компании Марка Цукерберга. Оказывается, американская соцсеть давно уже пользуется дурной славой. Одна из причин этого ¬– слив личных данных пользователей спецслужбам США. Вторая причина – необоснованные блокировки личных страниц.

О том, с какими неприятности могут столкнуться те, кто связался с Facebook, свидетельствует пост, опубликованный семейной парой.

По их словам, они открыли небольшую сеть цветочных магазинов, а для рекламы своего бизнеса выбрали Business Manager от Facebook.

Первое время все шло хорошо. Но в один, совершенно не прекрасный день, их аккаунт в Facebook неожиданно заблокировали. Причем, без всякого объяснения причин. Доступ к Бизнес-менеджеру пропал, и, разумеется, сразу же упало количество посетителей в онлайн-магазине.

Попытки выяснить причину блокировки ни к чему не привели, техподдержка совершенно игнорировала их запросы. Так что пришлось им смириться с тем, что налаженной системе рекламы пришел конец.

Но просто так оставить это дело они не захотели. Пообщавшись с другими пользователями, попавшими в аналогичную ситуацию, они пришли к выводу, что нужно подавать на компанию в суд. Тем более что прецеденты были. Так, например, широко известен случай, когда французскому учителю удалось выиграть дело, даже не покидая своей страны.

Такая возможность есть и у россиян. А потому сейчас супруги заняты подготовкой необходимых бумаг. Они рассчитывают на успех, но в случае неудачи присоединятся к набирающему популярность в сети флэшмобу #DeleteFacebook. По их словам, компания должна «прочувствовать, что они делают с простыми людьми».

А вообще, считают они, американская соцсеть, наплевательски относящаяся к пользователям, в России вообще не нужна.

После прочтения данного поста положил крест на Facebook и я. И если уж надумаю заняться рекламой своего дела, то выберу отечественную платформу. Там такого беспредела точно не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алксей
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво! Дошло! Я как только они появились ровно три дня прожил в фейсбуке потом обматерил их назвав продажным англосаксонским и иудейским дерьмо и больше в это дерьмо не хожу хотя многие в нем сидят и дерьмо ложками хлебают
В основном я В контакте, но и в Гугол часто захожу в Твитере неВ гугл был захожу в основном с темами: "Ну и тупые же эти американцы и англосаксонцы" по Задорнову, быдло, лживые, подле и фашисты. Они расчленили польскую Окраину ( по-польски украину) вложив: США- 13 млрд дол и Джавелины Есесовские страны Германии 6.6 млрд евро иСовковое Оружие. Ничего. Терпят суки заморские и не гонят
Моноэтническая федерация (союз)НАЦИЙ безграмотное лингвистическое уродство написанное в 90-х людьми безграмотными, незнающими и не понимающими русский язык и смысл русских слов. Единая Россия унизительное название станы/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Политика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: