Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женская одежда

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veronika20

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 10:35 pm    Заголовок сообщения: Женская одежда Ответить с цитатой

Добрый вечер!Хочу обновить свой гардероб,а времени ходить по магазинам совсем нет.Посоветуйте магазин с хорошим выбором и адекватными ценами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaterinaPl

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не боитесь в интернете заказывать,ведь может прийти совсем не то.
Natysik235

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же,если знать где заказывать,то бояться нечего.Я например тоже раньше переживала,что или не то прийдёт или цвет не такой или качество плохое будет.Но мне моя подруга посоветовала проверенный интернет-магазин.Вот тут http://7thavenue.com.ua/ вы можете заказать себе женскую одежду.Качество у вещей бесподобное и цены значительно ниже,чем в наших магазинах.Можно хорошо сэкономить если брать несколько вещей.Я довольна этим магазином,так что и вы можете смело себе заказывать.
Авринка
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете действительно сейчас проще делать покупки, да и значительно дешевле. А покупаю себе женскую одежду в магазине Chia https://chia.ua/catalog/women - там продается только одежда, соответствующая современным тенденциям моды.

Maksx
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете не проблема найти
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: