Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про похудение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женя
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 5:05 pm    Заголовок сообщения: про похудение Ответить с цитатой

Девочки как к лету готовилась? Диету соблюдение? Или может быть какие-нибудь таблетки, чаи употребляете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelya
Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше все в комплексе, спорт, правильное питание и качественные БАДы. Я их здесь http://bio-market.kz/ заказываю.
Lelya
Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно открыла для себя один сайт с отзывами на товары для здоровья и похудения.
Lelya
Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот он нашла. http://ferotema.ru/. На нем можно найти обзоры, рекомендации, отзывы.
Vetochka
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, диета, моя любимая тема, я часто пробую разную диету, но на всех мало сижу, терпения не хватает
Veter33
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начинаю готовиться с зимы, хожу в спорт зал, бассейн, сауны
Veter33
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё, правильное питание и не переедать на ночь Упс…
Ulya19
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сижу на диетах, считаю, что они однодневные , потом вес приходит обратно, да иногда и больше прибавляешь, поэтому я просто занимаюсь спортом, пытаюсь правильно питаться. Иногда ещё для здоровья, я с подругами посещаю бани в Москве , удобно, и напарились, и омолодились, наговорились)))
Василий
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня подруга выступает на сцене в бодибилдинге, хоть мне и не нравятся такие фигуры но это ее выбор. Она соблюдает режим, стабильно тренируется, правильно питается, и принимает спортивное питание и таблетированные стероиды https://anabolik-store.com.ua/tabletirovannyie_steroidyi
Nitochka
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таблетки для похудения и чаи тоже - не пью, против них категорически. Лучше калории считать и правильно питаться.
Авринка
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть очень хороший рецепт: есть мало, но часто. В этом случае можно даже себе позволить Сhristmas Fruit Cake - рождественский фруктовый кекс кушать, да и готовить такой кекс не сложно, рецепт https://cookorama.net/ru/keksy-i-maffiny/christmas-fruit-cake-rozhdestvenskij-fruktovyj-keks.html тут есть)

Zinka
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, выпечку точно нельзя есть, если худеть собрались. :-)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: