Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мебель
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vetochka
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominic писал(а):
Вас в Москве интересует?

Да в Москве желательно, могу рассмотреть ближнее Подмосковье
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karla
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, тоже послушаю, а то мы кровать вроде как и выбрали ребёнку, а матраса нет в магазине, может быть не наш вариант. Хочется недорого и качественную мебель для своей малышки
Ulya19
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно как они кровати продают? (
Любимов
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По матрасам могу подсказать магазин Свит Матрасов - у них очень большой выбор и купить ортопедический матрас https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/ можно очень не дорого.

Zinka
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulya19 писал(а):
Странно как они кровати продают? (

Мне тоже кажется странным, что в магазине с кроватями нет матрасов, тем более детских. Обычно это все в комплекте идет, по крайне мере в выставочных залах стоят кровати с матрасами во всех магазинах, которые я знаю.
Nitochka
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lidakol писал(а):
Привет! Поддерживаю про деревянную мебель. Мы своей дочке заказывали кровать аж из Германии, тогда просто у нас выбор был не большой, цены кусались, да и просто так получилось, что друзья были там и смогли привезти. Сейчас конечно выбирать есть из чего.

Ого! Вот это кровать у вас, настоящая путешественница. :-) Ну, у меня никого знакомых нет за границей, так что все покупаю здесь, на месте. Но, конечно, если в интернете заказывать, то выгоднее по цене получается, да и можно найти вполне неплохие варианты. Я в прошлом году после ремонта заново обставляла спальню, так нашла отличную кровать с полками в изголовье, так даже учитывая доставку все равно получилось дешевле купить, чем такие же кровати в обычных магазинах.
Viktror
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мебели сейчас везде полно какой угодно, но вот с матрасами нужно быть внимательными, выбирать тщательно, именно от матраса зависит комфортный сон на любой кровати.
Yukatan
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Сегодня в 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Меня ещё детская мебель интересует

Главное, при покупке детской мебели не бояться просить сертификат, подтверждающий, что мебель сделана из безвредных, экологически чистых материалов. А то потом на здоровье ребёнка может сказаться всё. Мы к школе приобретали универсальный стул Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com/ и нам производитель такой сертификат предоставил. Так что не бойтесь, и не стесняйтесь беспокоиться о здоровье малыша.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: