Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

складная мебель

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
валера
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 10:38 am    Заголовок сообщения: складная мебель Ответить с цитатой

Интересует складная мебель для дачи. Где есть выбор?[/list]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelya
Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания СКЛАДСТОЛ представляет широкий модельный ряд складных банкетных столов, банкетных и складных стульев, скамеек, приставных сегментов. Каждый третий складной стол в России изготовлен у них. http://skladstol.ru/
Vetochka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас маленькая детская, может быть кто-то знает где приобрести диван,который можно расправлять для сна, именно детский диван. Чтобы сделать выбор знаю, что для детской комнаты обычно выбирают деревянную мебель. Она экологически чистая, а значит на здоровье ребенка не отразится. У наших соседей даже люстры в детской комнате с дерева в виде самолетика. Можно, кстати как вариант , и на заказ сделать. Соседи заказывали для своих детишек двухъярусную кровать. Обалденная получилась, да ещё и с безопасной лестницей, да ещё и мини-шкафчиком для вещей. Нам пока рано 2 дивана или кровати покупать, нужна одна,но качественная и безопасная, складная. Подскажите, пожалуйста, поделитесь советом, кто как решал похожий вопрос
karla
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю где продают диваны детские, но они вроде не расправляются, вам нужно именно для сна?
Ulya19
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сами не так давно заселились в новостройку, до этого снимали жилье, поэтому своей мебели не было вообще. Рабочий график очень редко совпадает с мужем поэтому времени ходить и выбирать совместно мебель не было, друзья подсказали, что доставляют по Москве и собирают диваны Мирлачева нам повезло, что они специализируются ещё на детских кроватях и диванах. В гостиную взяли угловой диван, а нашей принцессе кровать-диван с ортопедическими рейками и матрасом, остальные материалы кровати тоже безопасные из экологически чистых материалов. Цена нас устроила очень удобно, одним заказом убили двух зайцев и сэкономили своё время.
Авринка
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем на дачу вообще складную мебель ставить? Я думаю, что мебель должна быть удобной и стационарной. У меня на даче стоит мягкая кровать https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/krovati-s-myagkoj-obivkoj/, шкаф-купе, стол и модульная кухня. Это и удобно, и красиво. Механизмы складной мебели обычно долго не живут.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: