Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К любимой с предложением

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikola
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 10:05 pm    Заголовок сообщения: К любимой с предложением Ответить с цитатой

Здравствуйте! Моя девушка отдыхает в Одессе с родителями. Я хочу приехать туда неожиданно. Хочу сделать ей предложение красиво) Мне потребуется чья то помощь. Я хочу гулять с ней и чтоб подъехал водитель с цветами и т.д. Вообщем нужно хорошее проверенное такси. Чтоб помогли с этим. Чтоб не обманули меня. Потому что я настроен очень серьезно и не хочу, чтоб что то сорвалось
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angela
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой вы романтик. Мне бы так мой любимый хотел сделать сюрприз))) Уважаю таких мужчин,вы молодец!
Laura
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я люблю такие ситуации))) Вы умничка, надеюсь у вас всё получится. Надеюсь хоть чем то вам помогу) Я живу в Одессе и пользуюсь одной службой такси. Это самое дешевое такси в Одессе https://taxi838.ua/odessa/tarifyi/. Но оно и самое лучшее. Водители очень хорошие, они обязательно вам помогут! Машину можете выбрать любого класса, приезжают они очень быстро.
Любимов
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

838 самое дешевое??? Да Вы сбрендили, милочка) Это сейчас самое ДОРОГОЕ такси в Одессе и не всегда у них хорошие машины.
Возвращаясь к теме - автор, ты - большой молодечик. А колечко ты уже купил? Между прочим, в магазине КЮЗ сейчас очень хорошие скидки на обручальные кольца. Да и золотые сережки https://kuz.ua/sergi/ у них по хорошим ценам - есть из чего выбрать)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: