Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чехол

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rinat27
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 8:03 pm    Заголовок сообщения: чехол Ответить с цитатой

У меня когда-то был классный чехол с визитницей. Но тот телефон давно в прошлом. Сейчас у меня Meizu M6 Note. Пока у меня после покупки стоит на необычный чехол, который я купила просто в целях безопасности, чтобы телефон не затирался и чтобы от падений его уберечь. А теперь вот вспомнила о визитнице и прям спешу менять. Подскажите только, где такой можно взять. Благодарю каждого заранее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman27
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кожаный чехол (книжка) Wallet с визитницей для Meizu M6 Note от https://armored.com.ua/1890-meizu-m6-note я использую уже месяцев пять. Удалось еще и найти голубого цвета, я просто часто попадал на черный, а тут как раз такой женственный получился. Много нужных визиток ношу с собой, все отлично помещается. А цвет вот он прям такой не напряжный, даже не совсем голубой, а более такого небесного цвета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: