Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дерматолог хороший

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastassiya
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 5:46 am    Заголовок сообщения: Дерматолог хороший Ответить с цитатой

Девочки, замучалась уже бороться с прыщами( ищу дерматолога в Санкт-Петербурге, именно врача, а не косметолога с медицинским образованием) желательно в клинике, а не салоне (в салонах я уже набегалась.. у них 1-я цель впарить свои процедуры, а не понять причину) По рекомендациям) Хочу взяться за решение проблемы капитально. чтобы доктор смог мне сказать какие анализы надо сдать, на что обратить внимание и т.д. буду очень признательна за контакты и ссылки. % Титаник
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karla
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кожу в Прайм Роуз лечила, дерматолог у меня был Зинькевич М.В. https://prodoctorov.ru/spb/vrach/226211-zinkevich/ отличный специалист, провел осмотр хорошо, обращался вежливо, назначил анализы, затем еще и диету, и лечение, в итоге кожа у меня нормализовалась, был банальный дисбактериоз, стыдно даже :D
Drikil
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при выборе дерматолога или косметолога будьте аккуратнее, спрашивайте все сертификаты и дипломы. Обратилась я к Ольге Даниловой на несколько процедур, в том числе и ботокс. Было большое разочарование, она использует не сертифицированные препараты, из-за которых появляется жуткие отёки, восполнения, препараты неизвестные, нет никаких сертификатов.
ProfiOne
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуте поменять свое питание , возможно прыщи от туда. Мне от прыщей помогает Ретасол, он хорошо от них избавляет и не печет абсолютно
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: