Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моб

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Компьютеры, операционные системы, утилиты, интернет, игры.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregorz
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 5:39 am    Заголовок сообщения: Моб Ответить с цитатой

Очень хочу себе купить смартфон Samsung Galaxy A8 Plus. В магазинах города цены слишком высокие, намного выше, чем в интернете. Но покупать онлайн такой смартфон немного страшно, боюсь не попасть в лапы мошенникам. В каком магазине можно безопасно купить смартфон?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukatan
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился интернет магазин СКАЙ https://skay.ua/4-samsung/ . Заказывал в нём дорогой смартфон, поэтому немного опасался. Но всё прошло удачно и покупкой остался доволен. Сам аппарат оригинальный, качество высокое. Телефоном очень приятно пользоваться, просто летает.
oksanat
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 7:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Моб Ответить с цитатой

Gregorz писал(а):
Очень хочу себе купить смартфон Samsung Galaxy A8 Plus. В магазинах города цены слишком высокие, намного выше, чем в интернете. Но покупать онлайн такой смартфон немного страшно, боюсь не попасть в лапы мошенникам. В каком магазине можно безопасно купить смартфон?

Полностью согласна, что покупать смартфон в интернет-магазине намного дешевле. Я неоднократно делала покупки в Румиком, правда, там специализация оригинальных моделей Xiaomi https://ru-mi.com/smartphones/ Качество, функциональность и внешний дизайн ничуть не уступят выбранной вами модели. Но магазин работает без мошенничества и с гарантией качества. Так что, если подберете себе модель, то покупка будет безопасной.
Авринка
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 11:05 am    Заголовок сообщения: Re: Моб Ответить с цитатой

Gregorz писал(а):

Самсунги, конечно, хорошие телефоны, но есть одно НО: у А серии очень слабенькие аккумуляторы, так что если хотите , чтоб Ваш телефон держался минимум день - лучше сразу купить аккумулятор для телефона https://www.aks.ua/catalog/akkumulyator-dlya-mobilnogo-telefona/, я свой в ASK заказывала - у них дешевле получилось.
А если хотите более крепкую в плане батареи модель - то лучше возьмите Мейзу. Хотя, у них слабый экран(
Persik
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была проблема с аккумулятором в телефоне, он плохо держал заряд и пришлось через год менять батарею. Так как гарантия прошла - то пришлось за свой счет менять. Я смотрю с новыми телефонами такое бывает. Заказывала в интернет-магазине: https://mobilgroup.com.ua/catalog/akkumulyatory . Может кому пригодится.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Компьютеры, операционные системы, утилиты, интернет, игры. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: