Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игрушки для развития

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люда
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 4:40 pm    Заголовок сообщения: Игрушки для развития Ответить с цитатой

посоветуйте Магазин развивающих игрушек и товаров для творчества,где есть магазин не дорогой??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanya156
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть много магазинов ,та и игрушки разные бывают ))вам определенные нужны ??
Люда
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет можно и разные ,просто времени нету их искать где то в магазинах ,,вот думала может кто то посоветует здесь )
ira22
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,я вот покупала на этом сайте kidbrain.ru большей выбор и не дорого .я тоже не люблю ходить по магазинам ,мне подруга посоветовала ,то там и заказываю )
Люда
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большее )) Денежки
Альтанка
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последнее время стала заказывать игрушки для ребенка на Umall. Вот и сейчас сижу, думаю какой конструктор Lego купить https://umall.kz/catalog/igrushki_i_razvlecheniya/konstruktory/lego/. Может поможете выбрать?
Rinat27
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть много магазинов ,та и игрушки разные бывают ))вам определенные нужны ??
Авринка
Друг форума

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас действительно без проблем можно найти любую игрушку для ребенка. Я вон своему сегодня решила купить бейблэйд оригинал https://mami.kiev.ua/g24644336-bejblejd-beyblade - в интернете пишут, что эта игрушка развивает моторику очень хорошо.
Queen
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 3:23 am    Заголовок сообщения: Re: Игрушки для развития Ответить с цитатой

Люда писал(а):
посоветуйте Магазин развивающих игрушек и товаров для творчества,где есть магазин не дорогой??

Если хотите сэкономить на покупке, то мой вам совет, посмотрите предложения на досках объявлений, таких как кидстаф, шафа, плейс. Я так благодаря порталу http://place.ua/ купила для дочурки игровой набор с интерактивной кошечкой Pomsies Виола гораздо дешевле, а по качеству - все тоже самое, только что без накрутки магазина.
Maksx
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дочурке тут покупаю развивающие игрушки https://bi.ua/rus/brands/lol-surprise/ На сайте приличный ассортимент и цены не завышенные. Рекомендую присмотреться, тут на Черную пятницу будут классные скидки.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: