Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарки
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lelya
Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется на такой возраст самое оно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто-нибудь знает, где дешевле?
Lelya
Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь http://www.floristale.com/ бесплатная доставка по Москве при заказе от 1500 рублей.
валера
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моей только пять исполняется. Тоже над подарком думаю.
Lelya
Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может куклу красивую.
валера
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Только я не очень в этом разбираюсь.
Lelya
Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите здесь http://domovesta.ru/. В разделе товары для детей есть очень красивые куклы.
валера
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрю
lfif

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже около двух лет дарю чехлы на телефоны/планшеты.
Такой подарок всегда нужен и его можно отнести к "креативным",ведь чехлы бывают самые разные с множеством навороченных дополнений.
Раньше я ходила по магазинам ,долго и нудно выбирала там чехлы,но потом, муж научил меня пользоваться интернет магазином,что значительно облегчило выбор подарка.
Я заказывала со многих сайтов,но лучшим на данный момент является интернет магазин чехлов для смартфонов https://www.cojess.ru/ .
Попробуйте повыбирать там подарки ,кстати, там отличные скорость доставки,и цены.
oksanat
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

валера писал(а):
Дочь заказала в подарок браслет пандора.

У меня сын покупал подобный браслет невестке в ювелирном магазине 585 Gold. У меня от покупок в данной ювелирной сети была бонусная карта "585 золотой" https://585zolotoj.ru которой он погасил часть стоимости покупки накопленными бонусами. Вышло дешево. Популярная сеть магазинов, шикарный и качественный ассортимент, а с данной картой очень много привилегий.
Tina

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кому подарок желаете сделать. Вы уж уточните, там дедушке, сестре, тете, бабушке.Кому?????
Tina

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так в магазин подарки Вам надо обратиться
Лина11

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте внимательно. Еще в самом начале этой конференции речь шла про бабушку. Значит наверное бабушке и надо подарок.
Иваан

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо, что разобрались кому дарить. Раз речь про бабушку, то однозначно хорошую посуду. Например кастрюлю или сковороду, а лучше сразу вместе. Будет очень рада. Это я вам точно говорю, поскольку сам дарил на день рождение своей бабушке одну кастрюль и сковороду.
Главное дешевые предметы не приобретайте, а то эффект не тот совсем будет. Пусть будет немного дороже, но зато качество хорошее. Я заказывал кастрюлю Vision 16 см и сковороду Vision 28см из раздела все для кухни интернет-магазина Брабантия https://www.brabantia-shop.ru/catalog/kastryuli-i-skovorody/ . До сих пор радуется такой посуде.
Авринка
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может лучше что-то из ювелирных украшений подарить? Можно купить золотые изделия https://kuz.ua/ua/ сейчас с существенными скидками, если покупать их напрямую с ювелирного завода.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: