Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

день рождения

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lera2
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 3:44 pm    Заголовок сообщения: день рождения Ответить с цитатой

подскажите что можно дочке подарить на день варенья? ей 10 лет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg67
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарите самокат или велосипед, думаю она будет довольна таким подарком
Saha0
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя сестра моему ребенку дарила самокат, долго искала где купить самокат , ей посоветовали через интернет найти. купила и подарила, моему ребенку очень понравился подарок.
Yukatan
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg67 писал(а):
подарите самокат или велосипед, думаю она будет довольна таким подарком

Взял себе погонять Hardrock v 650B на сайте https://extremstyle.ua/ru/catalog/velosipedy-3 и не могу ему нарадоваться, теперь сам летаю как ракета и никаких проблем ни с передачами, ни с колесами еще не было, нет, та и вижу, что не будет, все выглядит замечательно, целостность и качество отличное, все в лучшем виде, обязательно буду брать еще! Лучший сайт с велосипедами по Киеву, а главное дешевый и надежный.
oksanat
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый из нас, будь то ребенок или взрослый, ждет приближение этого дня, который, к сожалению, бывает только раз в году. Обязательно праздничный красивый торт. Но к чаепитию нужно красиво и запоминающе украсить интерьер, например, гирляндами из воздушных шаров с напечатанными на шариках поздравлениями и фото дочки. Печать на шарах мы заказывали здесь: http://www.dsparad.ru/print/ А в завершении праздника обрушить на гостей огромный шар-хлопушку с неожиданными сюрпризами.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: