Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Может ли быть Любовь без Секса???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JokeR_001
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаЛьЧИкИ ЗВОНИТЕ ВОТ МОЙ НОМЕР 8928 55 666 83 Я ОБЩИТЕЛЬНАЯ))
алексей

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ МОЖЕТ!?-МОЖЕТ!ТАК И ЛЮБОВЬ БЕЗ СЕКСА ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demons
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алексей писал(а):
"СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ МОЖЕТ!?-МОЖЕТ!ТАК И ЛЮБОВЬ БЕЗ СЕКСА ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Пфф..даёшь секс без любви.Любовь не в тренде
prestigio4040duo2
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пассивный заработок в интернете без вложений

Выдавать и получать микро-займы в Webtransfer может любой - для этого достаточно быть участником одной из социальных сетей: Facebook, Twitter, Vkontakte, Google+, Одноклассники и Моймир@Mail.ru.

Webtransfer - единственная компания которая не просит ваших денег, так как предоставляет бонусные, и создает все условия для приятной работы с системой

Своим младшим партнерам я гарантирую рефбек от 20%

При регистрации по моей реферальной ссылке, вы получаете бонус 50$, с которыми уже можно начинать работать
Партнерка

Партнеры Webtransfer получают от 50 до 75% прибыли кредитной сети! Вы регистрируетесь в качестве партнера по программе Стандарт.

Участники, выдавая займы с опцией «Гарант» (кредитору гарантируется возврат основной суммы плюс минимальный процент), отчисляют в Webtransfer от 30 до 50% своей фактически полученной прибыли. Вы, как наш партнер, получаете 50 % отчислений участников зарегистрированных по вашей партнерской ссылке.

Как же начать работу с Webtransfer?
Очень просто!

1 ШАГ(авторизация)

Для начала работы с кредитной системой Webtrasfer нужно зайти на сайт через одну из социальных сетей, в нашем случае через "Вконтакте". Ссылку можно найти в нашем сообществе, в правом нижнем углу. При входе с какой то страницы в социальной сети Webtransfer запросит доступ к вашему аккаунту. Далее вам нужно будет ввести ваш почтовый адрес.
Поздравляю, теперь вы участник социальной кредитной сети Webtransfer.

2 ШАГ(верификация)

Следующей нашей манипуляцией будет верификация профиля.
Она заключается в подтверждении номера телефона системой, для этого в редактировании профиля нужно указать ваш номер, и ввести код пришедший в СМС. Раньше верификация была гораздо сложнее, нужно было фотографировать паспорт и ждать подтверждения, но для удобства процедуру решили упростить.

3 ШАГ(выдача займа)

А вот теперь мы дадим первый кредит. Сумму ставим 50$, меньше давать я не вижу смысла, выбираем желаемую кредитную ставку, от (0.5% до 3% я советую выбирать от 1.5% до 2%, это самый оптимальный вариант, далее ставим срок, при первом кредите можно выбирать от 3 до 10 дней. Нажимаем отправить.
Теперь ваша заявка находится на рассмотрении, когда какой либо пользователь возьмет ваши деньги взаймы - заявка поменяет статус на активную.

Вот и все, далее по истечению срока контракта, полученные назад 50$ следует вложить снова.

http://webtransfer-finance.com/?id_partner=50518974

За более поробной информацией, и методам привлечения рефералов обращайтесь ко мне в скайп:
Prestigio4040duo2
Armen
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 5:03 am    Заголовок сообщения: ПОЖАЛУСТА НУЖНА РЕФКОВ ТОЛЬКО РЕГНУЙТЕС И БРОСАЙТЕ ЗАЙМЕТ 2М Ответить с цитатой

Ваша реферальная ссылка на регистрацию: http://blutbad.ru/r17125
Ваша реферальная ссылка на регистрацию: http://blutbad.ru/r17125
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romantikwomen

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bot писал(а):
Давайте представим у вас есть парень и вы вся такая влюбленная в него, но вот что то произощло и вы просто напросто перестали его желать. НО чувства все так же сильны. Ваши действия? как вы будите себя вести в такой ситуации?

Я живу давно в браке и интерес у меня пропал тоже давно. Причин много: первое было - грубость после секса, грубое слово или поведение. Позже много других причин появилось...Результат безутешный. Еще одна причина может быть - неопрятность мужчины, запах изо рта неприятный. У меня сразу вызывает желание держаться подальше.
При долгой совместной жизни, иногда муж или жена становятся безразличны к тому, как они выглядят и это тоже отбивает охоту.
А вообще без секса отношения долго не держатся.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: