Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

бизнес

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lera2
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 10:06 pm    Заголовок сообщения: бизнес Ответить с цитатой

привет всем. хочу заняться малым бизнесом. точнее продавать на дому вещи. подскажите кто знает, где можно закупить оптом вещи для продажи.?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg67
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найдите хорошего поставщика вещей.))
Saha0
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня соседка занимается продажей вещей, и она знает где можно в интернете http://jeansoptom.com купить джинсы оптом дешево 7 $
Ulya19
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу открыть маленькое ИП, читаю книги и вроде как вникаю в суть, думаю пойти на курсы предпринимателей перед открытием, чтобы точно знать и нигде не сплоховать)) только пока не знаю на какие идти :З вот пока только с направлением не сориентировалась, вроде таких Ип сейчас много((
Vetochka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulya19 писал(а):
Тоже хочу открыть маленькое ИП, читаю книги и вроде как вникаю в суть, думаю пойти на курсы предпринимателей перед открытием, чтобы точно знать и нигде не сплоховать)) только пока не знаю на какие идти :З вот пока только с направлением не сориентировалась, вроде таких Ип сейчас много((

Да не особо и много, просто нужно найти свою нишу, продавать товар востребованный, на который есть и будет спрос, а насчет конкуренции - просто нужен хороший план, нужно себя зарекомендовать и пройти тренинг, как вы и собирались! У меня свой магазин косметических продуктов, ему уже год, но только в последние полгода после Коучинга http://smart-business.su пошел хороший доход, на коучинге мне помогли пересмотреть свой взгляд на мой “бизнес”, научили опираться на факты и цифры, не скакать с идеи на идею, в итоге я дополнительно сделала интернет-магазин и сейчас появилась мысль о расширении и создании парочки дополнительных стационарных магазинов.
Авринка
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 8:05 pm    Заголовок сообщения: Re: бизнес Ответить с цитатой

Lera2 писал(а):
привет всем. хочу заняться малым бизнесом. точнее продавать на дому вещи. подскажите кто знает, где можно закупить оптом вещи для продажи.?

Моя подруга тоже таким занимается) Она покупает женскую одежду оптом https://chia.ua/catalog/women и продает в соц сетях. В целом, получается довольно не плохая прибыль)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: