Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

балкон

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lera2
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 4:42 pm    Заголовок сообщения: балкон Ответить с цитатой

подскажите какие цены сейчас чтоб балкон сделать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg67
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю какие сейчас цены, но можно по гуглить ..смотря какой размер окна вам нужен.
Saha0
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда заказывали с другом балконы под ключ цены были адекватные. сейчас не знаю но можно что то под себя подобрать.
Ulya19
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончили наконец-то ремонт в квартире и собираемся освобождать лоджию и начать делать ремонт там. Подскажите, пожалуйста, лоджия с панорамным остеклением соответственно очень жарко днем, думаю заказать шторы в пол. Тонировать не хочется. Жалюзи наверное нелепо будут смотреться. Жду совета. И кто, чем оббивал балкон? Муж хотел под дерево вагонкой, но по мне это убого, надо ему предложить альтернативу. Помогите сделать лоджию уютной, по размерам она большая, около 10 метров
Vetochka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалюзи лично мне напоминают офисный, больничный стиль, уютом не пахнет. Если тонировать окна, то мне кажется снижается световая пропускная способность, можно окна открывать конечно,но только не зимой)))) самый лучший вариант это несомненно шторы, шторы это один из главных атрибутов уюта дома. Если хотите стены под дерево можно установить стеновые панели, хорошо смотрятся и цвет дерева выбрать. Вагонка грубовато смотрится, а эти стильно, посоветуйтесь с мужем. Наш дизайнер посоветовал нам магазин отделочных материалов там мы себе все и заказывали начиная от обоев и заканчивая шторами. Вот там точно есть стеновые панели. Материалы на отделку квартиры и лоджии практически все от туда. По оформлению, доставке, руководству ремонтом и другие функции наш дизайнер взяла на себя. Тем более у них с этим магазином специальные условия по сотрудничеству и нам как заказчикам это на руку. Контроль работ я и муж осуществляли по выходным. В принципе ремонт дался легко, качество и внешний вид материалов на достаточно высоком уровне, приятно было переезжать в новое жилье.
Leno4karog
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, обратись в любую домостроительную компанию , они тебе точно подскажут и рассчитают стоимость.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: