Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Профессиональная косметика

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amelia_moor
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 7:57 pm    Заголовок сообщения: Профессиональная косметика Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошую профессиональную косметику для личного использования?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
273skygirl237
Друг форума

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

косметики сейчас большой выбор, единственное нужно уточнить ваш бюджет
nana_flowers
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот сейчас использую http://aura-shop.net/catalog/filter/brand=Paese профессиональную польскую косметику, которая хорошего качества да и цены у них невысокие
Ruslana7310
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовала обратиться к косметологу. Хороший специалист поможет вам подобрать то что будет подходить именно вам!
MariRS
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruslana7310 писал(а):
Я бы посоветовала обратиться к косметологу. Хороший специалист поможет вам подобрать то что будет подходить именно вам!

Я уже давно хочу попасть к косметологу но что то никак не могу найти хорошего у нас в Саратове.
Ruslana7310
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к сожалению живу не в Саратове, у нас в городе я выбирала салон по отзывам в интернете и совету знакомых. Нашла очень хорошего специалиста. Кожа теперь намного лучше чем была. Избавилась от многих проблем.
Sveta19853
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже поддерживаю идею с посещением косметолога! Очень долго у меня была проблемная кожа, она была жирная, но в то же время, если её хоть немного подсушить косметическими средствами начинала шелушиться. Долго я мучалась пока муж не купил мне на день рождения подарочный сертификат в салон красоты Вита -спа http://www.vita-spa.ru/services/podarochnye_sertifikaty/ Только там мне наконец то помогли! Там замечательные квалифицированные специалисты косметологи. И не только, салон предлагает огромный спектр услуг. Вот как раз собираюсь туда на маникюр.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: