Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

секс в первый день знакомства.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bot
Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЫЛ! Я немного настороже отношусь к там проявлениям страсти но как говорится грешен. И по большей части ни чего плохого в этом не вижу! Только предохраняться не забывайте!
александра
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 1 день знакомства если парень разводит на секс ничего из этого хорошего не выйдет... если парню действительно нравится девушка он не будет её разводить... а просто подождёт более удобного момента чтобы девушку не спугнуть... а если всё и сразу то это просто чтобы сбросить стресс и ничего большего...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lil

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя подруга отдалась своему теперешнему мужу на первом свидании. хотя за время которое они были знакомы он ее бесил раздражал она просто тупо стебалась над ним))) щас их сыну год с небольшим, а женаты уже почти 2) так что всяко бывает))))
ROFL
Курносая
Девушка которая свела с ума Chupakabra

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lil писал(а):
так что всяко бывает)))
С этим я полностью согласна!!!!! чего только не бывает!!! Конечно,больше случаев,когда парень настаивает и девчонка поддается- и это лишь секс,но бывают и ПРИЯТНЫЕ исключения!!!!
Ангел

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что это не приемлено. Но все же если так захотелось. Тогда присмотритесь к человеку. Если он выглядит уровновешеным и спокойный - тогда вполне можно. :-)
Fekla

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было дело. Все случилось в самый первый день. 15 лет уже вместе живем. Двое детей. Но рекомендовать бы такое не стала. Это скорее исключение из правил. Нам просто повезло. У племянницы моей совсем по-другому все получилось. Вот только вылечились. И хорошо еще , что вылечить можно было! И то, осталось еще два курса галавита пить. Это для поддержки иммунитета. Про душевную драму и шок я вообще молчу.
Алина131313
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец сына звезды "Зимней вишни" Елены Сафоновой 25 лет не знал о его существовании
http://lifenews78.ru/news/198160
efimenkosveta
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у кого то было первое свидание после знакомства через интернет, например на сайте знакомств https://favoritki.net/ и был ли на этом первом свидании секс? Ведь в период знакомства в интернете можно многое узнать друг о друге, и тогда первое свидание будет уже похоже на встречу на давних знакомых.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: