Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глупые блондинки, миф или реальность
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chupakabra
Administrator

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
дурочкой всегда прикинутся можно

:-) ДА уж это точно! И в се то вам под эту тему с рук сходит!!! :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
вобщем_это_я
Активист

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от самой девушки, как себя поставит, так ее и будут воспринимать!!!
Была я и блондинкой (мелированной), и русой (натурал) и никто ни разу даже не намекнул о моей наивности и глупости, потому что таковых качеств нет! И об этом знают все мои знакомые и друзья...
Вот сейчас на весну собираюсь снова мелироваться Ангел
Катя
Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...было время, когда и я блондиночкой была :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александра
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже брюнетки бывают с мозгами блондинки
Татьянко
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, анекдоты про блондинок придумывают завистливые брюнетки...
samara2015
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю,это миф.У меня есть знакомая,она шатенка,но по интеллекту 100% блондинка!!!!!!!Раз объясняла как делать рулетики из кабачков с плавленым сыром...Говорю ей:"обжаривешь кабачки,сырок с чесноком,майонезом и заворачиваешь в кабачок.."она так секунды через 3 говорит:"так подожди,ты туда мясо заворачиваешь??????? Молот ROFL
Ninmf
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему блондинок считают глупыми
Английские психологи и историки Оксфордского университета развеяли миф о "глупости" блондинок.
Историки считают, что светлый цвет волос подсознательно ассоциируется у людей с развитым и острым умом. Эта ассоциация уходит корнями в глубокую древность, когда жизненный опыт выживших в экстремальных условиях неолита пращуров ценился чрезвычайно высоко.
На высшие ступеньки в тогдашнем обществе возносили людей пожилых, то есть сумевших дожить до благородной седины. Поэтому светловолосые женщины тоже пользовались большим вниманием и были более желанны на инстинктивном уровне.
Такое обожание немедленно сказалось на поведении – блондинки могли себе позволить более ответственно подходить к выбору отца для своих детей, их благосклонности добиться было труднее.
Обиженные мужчины стали твердить о глупости блондинок – ведь на нее легче списать собственную никчемность и непривлекательность.
Мнение британцев разделяют американские психологи. Они утверждают, что вопреки принятым стереотипам, блондинки куда более решительны и самоуверенны, чем жгучие брюнетки, шатенки и рыжие.
Татка
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да клише это все конечно же. Блондинки настолько яркие, что все их ошибки сразу на виду.
Ninmf
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм "Блондинка в законе" доказывает что цвет волос не приговор.
*Nameless*
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стереотип просто такой сложился, мол если девушка красивая, значит тупая, но почему то взяли именно блондинок. Я думаю, что от цвета волос это не зависит, блондинок умных тоже много.
loves_cookies
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бред, цвет волос не влияет ни на что, просто выдумка для шуток) Не думаю, что блондинки глупее брюнеток
Vesna
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто есть стереотип, что красивая девушка обязательно должна быть тупой, а блондинки по идее всем нравятся. Так то конечно это бред, что цвет волос как -то на интеллект влияет
Perdelkin
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не согласен, и считаю, что это пустой миф про блондинок, который не стоит ни малейшего внимания. Лично у меня девушка блондинка, очень заботливая и хозяйственная девушка, которая никогда ни копейки попусту не потратит, она отлично разбирается в семейном бюджете, и я ей во всем доверяю. А недавно она просто так из своей зарплаты купила мне крутые мужские кроссовки демикс. Это очень приятно, такой спонтанный подарок мне раньше не делали и я очень оценил этот жест.
Hinter dem Strich
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это реальный миф с весьма яркими исключениями. :-)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: