Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости спорта

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ninmf
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 7:23 pm    Заголовок сообщения: Новости спорта Ответить с цитатой

Давайте в этой теме оставлять самые интересные на ваш взглад новости спорта.
Прочитал на http://vesti.kz/footballkaz/ что Алматинский "Кайрат" переиграл "Актобе" в центральном матче 27-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги.
Кто-нибудь болеет за эти клубы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааааааааааааааааааааааа
YanaAnd
Новичок

СообщениеДобавлено: Сегодня в 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загитова - о выступлении на этапе "Гран при" в Москве: "Я удовлетворена этими прокатами. Есть еще над чем работать".

Российская фигуристка Алина Загитова, которая вышла в финал "Гран-при", в интервью "СЭ" оценила свое выступление на этапе в Москве. Она также добавила, что волновалась, так как на ней была какая-то доля ответственности.

– Как оцените свое выступление на этапе?

– Я удовлетворена этими прокатами. Произвольной программой меньше. Есть еще над чем работать.

– Ваш тренер Этери Тутберидзе что-то сказала уже?

– Сказала, но... не буду говорить! Сейчас еще на тренировку приду, там еще скажет что-то.

– Она ругала вас?

– Нет.

– Поделитесь эмоциями от выступления в Москве.

– Я волновалась, все-таки была какая-то доля ответственности. Но когда меня зал начал поддерживать, я поняла, что не одна катаюсь, что они со мной. Это нереальные ощущения, которые придают сил и морально, и физически.
YanaAnd
Новичок

СообщениеДобавлено: Сегодня в 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве прошла церемония награждения призеров V этапa Гран-при по фигурному катанию. Российские фигуристы взяли пять медалей.

Золото принесли олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Алина Загитова, Евгения Тарасова и Владимир Морозов в парном катании и Александра Степанова и Иван Букин в танцах на льду.

Помимо трех золотых наград серебро выиграла Софья Самодурова в женском одиночном катании, бронзу - Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин в соревнованиях спортивных пар. Молодцы!

YanaAnd
Новичок

СообщениеДобавлено: Сегодня в 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саблисты сборной России завоевали серебро на этапе Кубка мира в Алжире

Мужская сборная России по фехтованию на саблях завоевала серебряные медали в командном первенстве на этапе Кубка мира, который проходит в Алжире.

Россияне дошли в воскресенье до финала соревнований и в решающей встрече уступили сборной Южной Кореи со счетом 31:45.

Бронзовыми призерами стали саблисты команды Германии, победившие в матче за третье место сборную Италии - 45:44.

В составе сборной России на командном первенстве выступили Камиль Ибрагимов, Вениамин Решетников, Дмитрий Даниленко и Константин Лоханов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Спорт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: