Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отбить или отпустить?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lil

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 1:18 am    Заголовок сообщения: отбить или отпустить? Ответить с цитатой

привет, я общалась с парнем год назад мне было 16 ему 23 я была влюблена, он об этом знал. мы с разных городов, он приезжал ко мне домой когда я приезжала в его город. новый год встречали с ним по телефону вместе он с нашими друзьями и я дома с родителями. он был очень нежным милым, но не решительным, а я с таким не сталкивалась и не знала что делать. потом появилась другая мадам живет там рядышком с ним просто помешана на нем. ну я короче отступила. правда сначало с ним сильно поругалась из-за нее, наговорила всяких гадостей потому что она начала ругаться со мной, простоо очень много всего наговорила лишнего- сейчас жалею(((( поплакала попереживала но вот прошел год... я его избегала, не ездила туда, а на этих праздниках приехав на шашлыки которые делали мои друзья (такие же как и его) я с ним увиделась. и поняла что я хочу быть с ним и что надо было бороться за свое счастье ведь все было хорошо до ее появления. он конечно строит из себя обиженного и я его понимаю , и мои извинения мало чего могли улучшить тогда- я бы с собой не здоровалась вообще. мне сейчас уже почти 18 ему 24 , и живет он сейчас рядом со мной в моем городе. разговаривал с моей сестрой жаловался на свою мадам что замучала она его своей любовью что все не очень хорошо и он рад с кем нибудь познакомится .. но он с ней еще как бэ в отношениях. хочу его отбить, как думаете стоит ли это делать? я хочу быть с ним. пусть я поступлю как сволочь, но она первая испортила наши с ним отношения. посоветуйте что нибудь дельное, мне уже говорили что к старому лучше не возвращаться, но я не могу. я за год внушала себе многое о нем но встретив его снова мне снесло крышу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupakabra
Administrator

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lil, тут как говорится ты сама должна понять, надо оно тебе или нет. Советовать можно много, по делу и нет, так, что делай так как подсказывает тебе твое сердце!
:-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Курносая
Девушка которая свела с ума Chupakabra

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lil , привет!!!!! я бы на твоем месте боролась!!!!! Они же не женаты и детей у них нет,и судя по всему,он ее даже не любит!!!!! Вперед и только вперед к своему счастью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Радуется
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курносая, в принципе я с вами согласна. Все равно отношения у них плохие, почему бы и не попробовать...Хотя мы сейчас с вами насоветуем, а Lil потом совесть будет мучить))
Lil, если совсем не знаете как поступить, сходите на консультацию к психологу. Он поможет принять решение, которое будет лучше для вас.
samara2015
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы делала все возможное и невозможное,чтобы вернуть его Танцует
Татка
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы не стала.
Ninmf
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня возмущает тот факт что когда появилась мадам он не стал бороться за свои отношения. И он старше Lil, должен быть умнее. И так уж сложилось в наше время что девушки борятся за мужчину, а не наоборот((
И еще, если его мадам достала, почему он ее не бросит и не уйдет в свободное плаванье? Наверное потому что сначала надо подискать к кому уйти. Молодец, хорошо пристроился, рыцарь Рыцарь
Вавил
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно отношения у них плохие, почему бы и не попробовать...Хотя мы сейчас с вами насоветуем, а Lil потом совесть будет мучить))
atlantidda
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может стоит попробовать побороться за него.
Nitochka
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samara2015 писал(а):
Я бы делала все возможное и невозможное,чтобы вернуть его Танцует

Я тоже за то, что за свое личное счастье нужно бороться любыми способами. Иногда традиционные методы в этом не помогают, особенно когда в отношениях двух людей присутствует еще и соперница. Я считаю, что в таком случае можно даже прибегнуть к помощи магии. Почитайте мистическую энциклопедию онлайн, в ней есть много советов о том, как сделать любовный приворот или как отвадить соперницу и разорвать этот любовный треугольник. Главное - не сдавайтесь, идите к своей цели, тогда у вас все получится.
NatalA
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше отпустить
Kassandra
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отбей! Все равно ведь не успокоишься, пока не попробуешь.
Zayka
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыть и забить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: